Ев
Евгений

С. Апин сказал что через 3 часа произойдёт смена полюсов Земли. Вся страна будет ждать?

Дм
Дмитрий

С. Апин -это муж Алены Апиной? А откуда он все это знает? Жена рассказала?

Анатолий Быков

Это как, у нас весна что ль начнется?

Оксана Меркулова

У кого то уже происходит замещение полушарий. Будем ждать результата.

Евгений Кардаш

напугали известием, я вот чувствую себя щас как в очереди на анализ крови с пальца.

Murat Bakiev

Уха-ха

Олежка Баскаков

Лурку вроде открыли, чяво вы здесь зависли?;)))