Екатерина Агапонова

Кто-нибудь уже чувствует приближение конца света? С. Апин сказал через час начнётся. Магнитные полюса Земли изменятся.

Юлия

Передай Апину- он долбоеб

Шеннепей

нет -я не чувствую такого

Илья С

нє і його не буде

Румия

Ага до 22 декабря Потом лык-да мочало Снова наливай-ка

Яна Голдинська

До еас сведения из психиатрических лечебниц не доходят.)

Елена Зайцева

да, сейчас начнется.)))))))

Полина Маркалова

Я тоже люблю поговорить про конец света. Это так готично...

Лена Очеретная

Очередной брехун

Ирина

Пусть купит компас лапоть))

Сергей Филатов

странно, что-то спать хочется.. . а, время то позднее.

അF
അ Fail അ

а че изменются чевой такого должно произойти чтоба такоке было а что магнитные тако оне увсегда есть етож почти школьная програма относительно полный сил человека не должон быть воспреимчевым а еслижо он не таков уж шипко надоть приспосабливатся вобче надо укреплятся заране

Екатерина Власова

Да, не более часа назад у нас ночное небо стало с красным оттенком, как бывает на закате или рассвете, и сейчас мы наблюдаем как на поле, метрах двести от леса приземлился какой то светящийся дискообразный обьект от которого исходят пульсируюшие звуки, подобные писку летучих мышей . Собралось на это посмотреть все жители с соседних домов и сосед Филимон Спиридонович решил пойти и разузнать что это за обьект, всё что мы видели это как из боковой части обьекта, когда к нему подошел сосед Филимон появились красные лучи которые при поподании на него буквально расшипили этого старого дурака, не оставив от него ни чего, теперь никто не решаеться подходить к этому обьекту, а тем временем мы наблюдаем как в глубь леса совершают посадку ешё два дискообразных обьекта, но размером значительно больше, мы все думаем что начинаеться вторжение инопланетян ...

Nootsall Murzabekov

а как же Новый год и подарки?!!!