Наталья Л.

моя мама готовится к тому что 21 12 12 будет отключение электричество по всей земле. как вы думаете на этот счет?

Светлана Апешина

не она одна. если сказать, что глупость---всеравно не поверит. при сдвиге миров если это сделать, могут быть сбои, но наэлектризованность только увеличится.

Владислав Владислав

Думаю, что это ни к чему, даже если что - тогда тоже ни к чему

Юлия Изюмникова

я думаю за чей это счет ,,,если за наш то хрен всем

Лена Рыбакова

Она просто боится вот и все