Татьяна Королькова

Как повысить привлекательность гос. службы? Возможные меры и связанные с ними выгоды и риски????

Виктория Бойкова

Вам дали такую задачу - вот и думайте!

Ев
Евгения

На нее и так не устроишься, где вакансии объявили?

Ри
Римма

Стабильная и неплохая зарплата.

Nihao Nihao

куда уж повышать привлекательность, когда безработных уйма в стране, туда просто не устроишься без блата или взятки..

Андрей Лебедев

Достаточно просто показывать фотки домов и машин госслужащих:)

Ев
Евгений

Судя по тому, что вакансий там нет, она и так выгодна и привлекательна!

Татьяна И

Улучшение соц. пакета, например. Хорошие врачи, хорошие премии, увеличение доп. Отпусков, страховка.... Ну и прочее участие в жизни сотрудников)) ) какие-нибуть бонусы на др, на рождение ребенка, поощь при захоронении близкого родственника ( или самого служащего)....

Александр Иванов

Куда уж больше то повысить? Взятки официально взять разрешили, что ещё можно придумать?