Ангелика Дашкина

Возможно ли устроиться на гос. службу, если у тебя образование 11 классов, если ДА, то куда? заранее благодарю за ответы

В армии служил, возраст 22

Ан
Анастасия

там во и экзамен на некоторых должностях.

Павел Троицкий

На кой эта гос. служба нужна? Зарплата две копейки, без преувеличения. Если хотите работать в милиции, то там в/о необходимо, причем не абы какой юр. фак. Сейчас устроиться в МВД проблематично из-за высокого конкурса

Анастасия

Конечно можешь! Например в полицию. Ну можешь ещё в государственное жилишно-коммунальное хозяйство, дворником служить.

Ольга Мацукевич

На гражданскую гос. службу - нет.
Нужно высшее образование, и не просто любое, а либо финансово-экономическое, либо академия гос. управления, на низшие специализации можно менеджмент в управлении.
Зарплаты - не ахти.. . от 7,0 т. р до 28 (но это уже руководитель учр-я) и это со всеми надбавками и стажем не менее 15 лет.
На гос. службу - федерального значения (военкомат, милиция, суд, пристава.... ) тоже обязательное образование (военные высшие уч. заведения или юридическое).

Виктор Малин

Нина Ивановна! Вы не правы, без высшего образования можно устроиться на гос. службу, просто это будут самые нижние должности и как правило не на земле, а в аппаратах управления! Т. Е. безденежные!!!!