Sergey Makarov

у богатых по прежнему запредельные закидоны?

Возьму свой ноутбук и подключу к нему флешку ($37 тысяч) , потом положу его в чехол за $11 млн. Поговорю по айфону ($8 млн) и поиграю в Angry Birds на айпэде стоимостью $8,1 млн. А что такого? Ведь лучшие друзья гаджетов – это бриллианты! Телевизор Supreme Rose – $2,3 млн

В разработке самого дорогого в мире телевизора – 55-дюймового PrestigeHD Supreme Rose Edition – вновь поучаствовал Стюарт Хьюз при поддержке компаний Metz и PrestigeHD. Модель выпущена всего в трех экземплярах. Рама телевизора сделана из 28 кг розового золота и украшена 72 круглыми однокаратными бриллиантами, а также инкрустирована янтарем и аметистами. Обратная сторона телевизора отделана крокодильей кожей.

Андрей

Только у их детей