Алексей Оболонков

Кто за прежнюю армию!!!

Где были деды и т. д. , а не этот детский сад. И какой мужик выходит с такой армии?? ? Где все за тебя делается

Юлия Ха

Был в прежней армии. . По духанке было не очень а после года службы неплохо. Если честно, я за профессиональную армию без дедовщины, землячества и бардака..

Марина Шкляева

скорее за срок службы в 24 месяца.

Ольга Бровкина

Размышления быдляка. Тобой армия, вижу, серьёзно позанималась: перемолола и выплюнула образцового раба.

Любовь Лутошкина

их бы в эту заманить, а то как призыв, прячутся по больницам-герои

Витя Мантиков

Были такие сержанты, отгребали все подряд. По. . кто ты был. Офицеры просто отдыхали на службе

Кирилл Меланич

это за какую прежнюю.. вот за эту вот?. .

Строганов Василий

Даже не за армию. И тогда и сейчас в армии есть, как и на гражданке и дурачье и нормальные люди. За то, чтобы страна уважала и любила свою армию, а не чмырила за каждым углом. А не дай Бог кнечно что случится, это же чмо которое сейчас армию с грязью смешивает будет орать с мокрыми штанами: " Спаси, солдат!!! "

Наталия Гончарова

категорически За!

Ирина

За прежнею это когда служили по 25 лет?? ? Смелый) )
Ты сам то давно отслужил?

Без Умец

В нормальных частях такой ерунды не было! Такое допускали недоумки -офицеры! которые за выслугу и льготы "служили"!

Дмитрий Желобецкий

я за новую армию. но не за ту которую про которую ты спрашиваешь

Миша

Пора-бы уже профессиональную иметь, служить по желанию и быть в списке стран, в которых отсутствует призыв на срочную службу.

Илья Соловьев

Я за ту где служили мои дядья! Тогда занимались воспитанием солдат Вели занятия по литературе и истории Работали комиссары Солдат приходил из армии подкованный культурой и политикой/ На такого человека можно было положиться
А сейчас только убивать учат и не только в армии;