Людмила Базлина

как объясните закидон?

Мужчина не смотрит прямо в глаза при разговоре, его глаза "бегают" по лицу, шее, груди, в глаза вообще не смотрит

Люба

Здесь много вариантов может быть:
Либо этот человек что-то замыслил не хорошее против вас.

Либо хочет утаить от вас что-нибудь.

Либо он не равнодушен к вам, но только его мысли похотливые, поэтому и прячет глаза, что стыдно.

Либо это может быть из-за психологического восприятия женщин в общем. Это может быть из-за того, что он, к примеру, воспитывался только матерью, без отца и мать его часто ругала, по поводу и без.

И это только несколько распространенных вариантов, а так причин может быть очень много.

Ольга Синельщикова

у него встать может он тебя хочет

Ravil

Может он говорит ложь, а может просто не любит в глаза смотреть или боиться зачарований всяких.

Владислав

А то, что он вообще такой по природе, никто в рассмотрение даже не берёт. Все какие-то причины ищут.