Александр Колыванов

Это про технологию для 5 классов! Помогите!!!

У нас началась технология, и нужны фартуки... я хочу серый фартучек но не знаю какой форму его сделать!!! ПОМОГИТЕ!!! Технология будет уже завтра!!! (14 ноября)

Там можно любой фартук, но мне хочется под цвет форму (серый) ПОМОГИТЕ!!!!

У моей бабушки есть швейная машинка, я успею сделать но я не знаю какой формы!!!! Жду ваших ответов и надеюсь что они помогут, ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ФОТО ФАРТУКОВ

Alexey К*******

а форма что, на выбор?

Cвета Гурова

какже ты еспеешь его сделать?

Volk Dolinovich

Вот тут есть и сам фартук и как его делать
http://blog.t-stile.info/modelirovanie-fartuka-dlya-devochki