Данил Тарасов

что проходят девочки по технологии в 5 классе по кулинарии?!

какие вусняшки
???

Наталья Медкова

мы рецепты изучали и готовили вкусняшки

Сергей

Яичницу девочки готовить учатся, макароны, гречку, шарлотку тоже девочка"осилит")))А в школе Вам это не преподают?

Диана

Мы готовили слоеные язычки, суп из кильки в томатном соусе, шарлотку. Написала что вспомнила

Денис

технология приготовления круп разных (теория) , потом учения-практика как салаты нарезать, с чем мешать.. . Почему-то только это вспомнилось. Слабенькое у нас учение было по кулинарии...

ДА
Дима Андреев

Я помню как мы сварили варенье на уроках труда, а оно закисло и забродило. Чтобы не выбрасывать мы его съели с хлебом и "забалдели". Это был мой первый "алкогольный опыт".