Лиля Абдулина

что приготовить нашим девочкам на технологии в 7 классе что нибудь вкусное

вкусное красивое и что бы можно было быстро приготовить

Света

Так.. Мясо потуши или пожарь, пельмеши с майонезиком взбахай, потом можешь бомжатину заварить, колбасы докторской - варёной,
Ну а если серьезно, девчёнки любят вкусненькое) Возьми на свой вкус.. Даже теже бутерброды будут для них приятной вкусняшкой ^_^

Се
Серёжа

Вот лично я на урок технологии, в 7 классе, приготовила кексики с изюмом)) Пальчики оближешь))

Игорь Игорь

кисель хотя бы из варенья и манную кашу хотя бы на воде

Юлия Глазихина

Запеките лангуста в фольге !!!

Виталий Найпак

Кексы, винегрет, яблоки с мёдом запечь...

Ол
Ольга

Пирожки бомбочки! Очень вкусно если вас это заинтересует напишите я вам скину рецепт idirina8.