Николай Сущинский

что можно приготовить на технологии за два урока. 7 класс

нужно приготовить что-то стоящее, возможно даже булочки. Помогите советом. Может раньше что-то готовили в школе

Black Falkon

Ну например пиццу. За основу возьмите слоеное тесто, продается ва магазине. А начинка может быть любая на ваш выбор.

Михаил Поборуев

я бы тебе посоветовал КЕКС с изюмом, рецептов в инете много. И лучше пеки кекс в одной большой форме. Все пальчики оближут ))

Ми
Минилбаева

можно испечь хворост, блины или оладьи, сварить кашу, сделать картофельное пюре, винегрет, любой салат или окрошку, поджарить драники, сделать омлет

Лексей Георгиевский

приготовьте шарлотку (бисквит с яблоками или ягодами, он недорогой и несложный ) , его все любят - не прогадаете, поищите в инэте оформление и получите отлично!

Галина Вайнярв

Мы готовили сырники; вареники; пироги