Djanuska Lapuska

Что можно приготовить из овощей на технологию?

Если можно ...без выпекания

Лёха Чухланцев

Кучу всякого вкусного из овощей.... рататуй, овощное рагу, голубцы овощные. котлеты картоф, капустные, морковные, различные овощные запеканки, (я уж не говорю про различные салатики).. . наберите в любом поисковике"блюда из овощей"и выбирайте из тех ингредиентов которые у Вас в наличии...

Shuhrat

ОВОЩНЫЕ ОЛАДЬИ
1 кабачок

1 картошка

1 морковь

всё почистить - натереть на мелкой тёрке - добавить яйцо и две ложки

муки - перемешать - посолить - добавить специи типа хмели сунели

и сразу же жарить на постном масле \\\\ подавать горячие со сметаной

чудесное блюдо на воскресный завтрак

Alex Badan

Вкусненький салатик !

Рома Никитин

Окрошку. Как раз по сезону