Константин Сеткин

Что приготовить лёгкое быстрое вкусное, чтобы парню понравилось))) Желательно с овощами что-то)))

Буду всем благодарна за ответы))

Татьяна Николаева

Варишь спагетти. И делаешь соус. Куринную грудки обжариваешь порезанную, потоп шампиньены, лучок морковь, перчик болгарский, следом помидоры закидываешь, жарить тушить, приправы соль, зелень, и всё, на всё это минут 40

Ольга Яблокова

Ризотто!
Рис со сливками и овощами!
Или Пасту!

Ка
Карина

ночью - с овощами???? Ночью парню немножко другое нравится...)))

Екатерина Вдовина

попробуйте салат кавказ, помидоры, фасоль красная в банке, лук красный, чеснок, кинза, масло подсолнечное с запахом

Светлая.

Овощное рагу.