Любовь Боброва

Что можно приготовить из овощей?

Виду здоровый образ жизни но салаты надоели! Посоветуйте что то вкусно и полезное, и не дорого!

Just-Do It

Потушить, запечь в духовке

Иван Родькин

Потушить, запеканки, супы овощные, котлетки овощные, голубцы, пюре овощное, смесь с творогом, сыром, яичница с овощами, супчик с крапивой и щавелем, окрошка, свекольник, рассольник, борщ, винегрет, я обожаю консервированный горошек на гарнир, сын любит фасоль в томатном соусе, можно икру кабачковую самой сделать - очень вкусно, свеклу с чесноком, свеклу с мёдом, что-то из грибов: икра грибная - вкуснотища...

Екатерина Беляшина

овощное рагу,
запеченные овощи

овощные котлеты

сырые овощи

супы-пюре

Людмила Пронина

Борщ. Само слово "борщ" произошло от двух слов НаБОР овоЩей. То есть борщ означает набор овощей. Отвари борща, раз салаты не лезут...

Константин Попов

Овощное блюдо

Руслан Магомедов

соте, рецепт хорош тем, что готовится из всего, что есть пошаговый рецепт http://vkusnodlyavseh.ru/blyuda-iz-ovoshhej/sote-letnee, а еще я басмУ люблю у Сталика потрясающее видео, здесь только пошаговые фото http://vkusnodlyavseh.ru/blyuda-iz-ovoshhej/basma

Галина Тюрина

Они аргазм прибавляют

Алексей

любые супы, только без мяса, овощное рагу, потуши кабачки с карри, капусту потуши, картошку запеки, драников нажарь, оладьи из кабачка... .
Я только так и питаюсь

Дмитрий Пучков

все овощи полезны! тушеные, крем-супы, с соусами ...но не с майонезом, удачи)))

Виталий Моисеев

Болгарский перец с картофельной начинкой
marishkiny-rezepty.ru/bolgarskij-perec-s-kartofelnoj-nachinkoj/

Ольга Свибович

Попробуйте сделать окрошку, быстро и вкусно))