На
Наташенька

дайте рецепт. какой салат можно приготовить из яиц и овощей

Мария Атанова

яйца, зелёный рук и майонез

Анастасия Халезова

"Нежность",конечно! огурцы, яица, лук и посолить. Яица и огурцы пошенковать и посолить, даст сок, лопайте. Очень приятная штука. Можно добавить чего по желанию!)

Elvisa Suleymanova

Яйца, листья салата, редиска, свежий огурец, зелень, соль, перец, сметана (или майонез)

Ирина Родкина

Нарезать овощи и салат, свареное яйцо, соль и залить оливковьiм маслом.

Сергей Бузин

Варенные яйца, лук зеленый, картофель варенный, колбаса, масло растительное, соль
и майонез по вкусу

Надежда Демидова

Салат из зелени с яйцом, овощами и яблоком.
Что нужно для салата с яблоком
на 3-4 порции
Зеленый лук — 1 пучок;
Укроп — 4-5 веточек;
Петрушка — 4-5 веточек;
Яйцо — 2-3 штуки;
Огурец — 1 штука;
Яблоко — 1 штука;
Болгарский перец — 1 штука (лучше красного цвета, для красоты) ;
Майонез или сметана по вкусу;
Соль.
Как приготовить салат из овощей, яиц и яблока
Зеленый лук, укроп и петрушку мелко нарезать. Яйца, огурец и яблоко порезать кубиками. Болгарский перец натереть на крупной терке.
Часть продуктов можно оставить для украшения, а остальные — смешать, заправить майонезом и посолить по вкусу.
Приятного аппетита!

Дима Тишкин

Взять нарезать 0,5 кг репчатого лука положить в дуршлаг и поставить в миску залить крутым кипятком минут на 30. Сварить 4-5 яиц натереть на крупной терке, лук облить холодной водой и отжать. Все смешать добавить майонез, перец черный молотый, соль по вкусу, да под водочку!...

Денис Mockba Оф. Стр.

Смотря какие овощи...