Алексей Баранов

Какой салат можно приготовить из свежих шампиньонов? Желательно, чтобы в нём было больше зелени и овощей.

Дима Дима

Отварите порезанные шампиньоны и обжарьте с луком и морковью. Слоями готовую фасоль из банки-слой грибов, если не поститесь-куриное мясо и яйца варёные, можно сыр и майонез слоями.

Екатерина Закатова

САЛАТ ИЗ ПЕЧЕНЫХ ГРИБОВ500 г грибов, 3 столовые ложки растительного масла, сок 1/2 лимона, зелень, соль, перец. Грибы очистите, промойте, уложите в кастрюлю шляпками вниз. Каждый слой грибов слегка полейте растительным маслом, посолите и поперчите, кастрюлю поставьте в духовку и запеките грибы до готовности. Испекшиеся грибы выложите на широкое блюдо, сбрызните лимонным соком и растительным маслом. Зелень мелко порубите и перед подачей на стол обильно посыпьте грибы зеленью.. Можно запечь перчик в духовке, очистить от кожицы и добавить в салат...

Ал
Александр

они (шампиньоны) должны быть действительно молоденькие и очень свежие: нарезаем тонкими пластинками, заливаем лимонным соком.
авокадо (желательно) и/или зеленое кислое яблоко-тонкими пластинками .+сельдерей корень (тоже пластинками) +листья любого салата зеленого (рвите, режьте как Вам удобно. далее: сок лимонн, й отцеживаем, добавляем пюре от авокадо, ложки две-три масла и соль по вкусу. можно добавить полложки сахара. (на любителя) заливаем салат и пальцами размешиваем. оставляем на минут 10.

Sole Abdulloev

1Качанный салат, помидорки, лук, свежие шампиньоны-заправить сметаной... .
2 куриная грудинка, ананасы, свежие шампиньоны, йогурт пополам с майонезом.

Джалол Умаров

вам понадобится огурцы свежая морковка (очищеная) салат петрушка и шампиньоны .шамьпиньоны сварить нарезать и положить в миску где будет лежать салат предворетельно на дно миски положить несколько листочков салата, огурцы и морковку нарезать тонкими ломтиками, после добавить растительное масло, перемешать и сверху посыпать мелко нарубленной петрушкой (а для слаткоежик моно положить 3 чайных ложек сахара перемешать и оставить на 30 минут, и получиться сочный сладкий салат)