Еда на скорую руку

Что приготовить из свежих шампиньонов?

Запеченные грибы на кеци, сливочный соус к пасте (или каннелоне или к лазанье илик чему угодно), паштет, жульен, суп (крем или обычный), салат из тонко нарубленных половинок шампиньонов обжаренных без масла, обычный жаренный картофель с грибами, "крошка-картошка " с грибами, блины с грибами, шампиньоны по-китайски (с соевым соусом и имбирем, чесноком и кинзой), пицца с грибами (мука, вода, соль, дрожи - тесто, грибы+ сыр сверху), ризотто, омлет, вареники, грибной бифстроганоф.
Юлия Кухта
Лучший ответ
Я бы жюльен приготовила, с мясом и картошкой потушила, супчик сварила, на пиццу положила
Zhanara Erdeshova
Салат с курицей и томатами с чесноком
Юлия Мололкина
Даже салат с сырыми шампиньонами можно приготовить.
***юльчик**** ***юльчик*** салат можно и сырыми в прикуску
суп
жарить с чем-то
фаршированные
маринованные
Грибную икру.
Осмелюсь сказать, что грибной суп
Порежь пластинками и на сильном огне на растительном масле с луком пожарь до румяности.
И с картошечкой...
или с курицей в лаваш заверни или в салат с ней же и зеленью...
Фантазируй в общем!!!
Тушеные в сметане. С лучком. Соус загустить мукой пассерованной.
суп
Паста с шампиньонами и грибным соусом..))
Irina Shelkovina
Поджарить и тушить с картофелем, жареные с луком завернуть в блины
меня угощали фаршированными шляпками шампиньонов.
убрать ножку, почистить от пластин и в шляпку сыр положить тертый с чесноком и зеленью.
можно в духовке можно в микре.
мировой закусон-даже я не любитель грибов-уплетал.
примерно так-http://povar.ru/recipes/farshirovannye_shampinony_v_duhovke_s_syrom-38432.html
Жульен
Не Ангел
салат
Лаура Тайрова
Поджарить на сливочном масле шампиньоны с картошкой (посолить, поперчить), в конце по желанию добавить сметану,... съесть...)))
можно просто пожарить