Е....

что можно приготовить на уроке технологии в 7 классе

из мяса и теста. чтобы успеть примерно за 1 час. P.S.в бригаде на технологии 7 человек, но готовлю всё я, поэтому чтобы мог приготовить один человек.

Денис М

Беляши, пельмени, манты.

Денис Прибылов

Пиццу приготовьте... даже один человек справится...)))

Алексей Зайцев

пирог, пирожки...

Надежда Франтова

та пирожки, если духовка есть
хотя и пожарить можно

Ирочка Филатова

ленивые пельмени, потренируйся дома

Владимир Романов

Пельмешки с курицей ( с другим мясом долго будут вариться)

Ел
Елена

Мясной рулет с сыром.

Евгений

смотря в чем его подозревать)

Виктор Большов

пельмени
чебуреки, если будет возможность пожарить в масле

Va
Valentina

Слойки с мясом:
Купить готовое слоеное тесто (бездрожжевое). Заранее приготовленный мясной фарш с луком обжарить в течение примерно 7 минут, посолить-поперчить. Разрезать тесто на квадратики и слепить из них конвертики с начинкой внутри. Укладывать на противень, застеленный бумагой для выпечки, швом вниз. В идеале, хорошо бы смазать яйцом или хоть сметаной. Выпекать 20-30 минут при температуре 180-190 *
А духовка там у вас имеется????)))

Лиза Сафронова

блины ! -пирожки ! -пельмени ! -закуску ! -салаты ! -винегрет ! -картофель в мундире !

Мр
Мришк

Хворост ( готовиться 30-40 минут )