Ирина Салахова

Как можно снять кашлевой спазм

Виктор Переездов

вызвать скорую

Лена Савина (Иванова)

Разогните скрепку и поколите тело. Сначала близко к шее, а потом все дальше и дальше. Не просто дотроньтесь, а чувствительно уколите (изначально рекомендуется булавкой, но мне так страшно) . Если скрепка не поможет - берите булавку. Только кожу не проткните.

Андрей Новиков

бронхоспазм снимают ингаляцией Сальбутамолом, если нет - физраствором, если нет ингалятора- Супрастин+ Но-Шпа - доза соотвественно возрасту, лучше внутримышечно