Сергей Апенин

У меня сильный кашель, сегодня идти в театр, что можно срочно принять прям там чтобы снять спазмы если начнутся?

Тоня Казакова

возьмите бутылку воды с собой, без газа.

Алия

Возьмите с собой воду и леденцы.

Dima Maksimov

леденцы мятные хорошо помагают

Александр Юрдин

Примите Коделак

Сергей Елисеев

купи лекарство Пропосол стоит рублей 100-150 моментально перестанешь кажлить минимум часа на 2!

Алексей Руфов

Лучше всего помогает Коделак Но его перестали продавать без рецепта Попробуйте леденцы Холдс с ментолом