Андрей Постников

Л. Ч 2012-2013 кто станет победителем?) ваши прогнозы

1)реал м
2)барселона
3)ювентус
4)челси
5)манчестер юнайтед
6)шахтёр данецк
7)порту
8)ПСЖ
9)ваши предложения. .

Виктория Тырса

Спартак Москва выиграет эту ЛЧ! А следующая ЛЧ будет за ЦСКА)

Павел Пащенко

Барселона.... к сожалению..

Анна Степанова

100% барселона!!!! таких играков больше нет не в одной каманде!

1Елена 1Королева

Не ну я думаю барса:)

Sasha Бабченко

Думаю на 99% Испанская команда!!!! Барселона или Реал Мадрид!!!!

Рустам Бафоев

точно не барса, Дортмунская Боруссия или Реал Мадрид, Барселона проиграла Селтику, они вырывают победу на последних минутах благодаря Месси

Анастасия Белоусова

Барселона скорее всего, но по игре сейчас очень достойно смотрится Боруссия (Дортмунд) так что они тоже могут выйграть.