Анна Пестова

Помогите мне пожалуйста!) Очень давно хотела парку. но обыскав практически все магазины ее не нашла (((может вы подскажите

но обыскав практически все магазины ее не нашла (((
может вы подскажите где можно ее приобрести в спб

Иришка Гынга

я свою парку, цвета хаки на утеплителе покупала в ТЦ. в магазине Camaieu франция. так же много видела на сайте La Redoute в прошлогодних коллекциях... зайдите на их сайт

Людмила Бароненкова

Бершка, Нью лук, пул энд бир, там видела. ещё на сайтах различных в интенете