Миша

Дала коллеге книгу в отпуск прочитать, а она ее потеряла

Пришла и ха-ха-ха, я твою книгу забыла на пляже. А я ее даже прочитать не успела... Книге не дорогая, рублей 400. Меня возмущает, что я такого себе не позволяю. А если и случается, покупаю новую вещь и извиняясь 10 раз возвращаю... Сама я промолчу, мне вечно неудобно.

Анна Вишникина

такое часто встречается, вероятно, эти люди считают, что книги не стоят денег и сами их не покупают. Вам урок - или не давайте никому или оговаривайте условия заранее.

Турдукулов Медетбек

забудь, это не главное в жизни. Это просто на ее совести.