Андрей Виноградов

Ищу стиралку. Говорят LG самые тихие и очень хорошие. То что м А как вы думаете? Стоит ли верить продавцам-консультантам

Анютка Котлярова

Считаю что можно, т. к. ноут брал который мне посоветовали.. . очень удобный был. . а если нет то товар же можно наверно вернуть. . пока есть гарантия)

Юля Хан

У нас LG. 8 уже проработала. Но у нас одна из первых оригинальной корейской (не китайской сборки) . Думаю сейчас они по качеству отличаются от тогдашних.
На счет тишины - как установите. В любом случае нужно твердое прочное основание и будет тишина. По надежности все ок. Работает практически с любым напором. Сравнивать не с чем, но мы довольны.

Артур Нагай

Им точно не стоит верить, если машинка корейской сборки то смело берите, ну и стоить она будет намного дороже, а так сейчас все фирмы шлак делают