Олег

Заказала в Бонприксе пальто: оказалось велико.

Отправила обратно, заказала на 3 размера меньше - прислали, опять велико.
Как лучше сделать, опять отправить обратно или попробовать ушить в ателье?
Тем более, что фигура нестандартная, многие пальто в груди малы, а в бедрах велики?

Митя Алёшкин

Светалана, сдайте пальто обратно и покупайте только то, что можете примерить. Трудно подобрать одежду по интернету, тем более с нестандартной фигурой.