Наталья Антонова

Почему я так не люблю чувство влюблённости? (вопрос внутри)

Почему я так не люблю чувство влюблённости?
Встретил девушку, хорошая такая, она мне нравится и я ей.... Встречаемся пару недель, однако, мне не даёт покоя это чувство внутри. Эти ваши чёртовы "бабочки", уколы ревности, раздумья, переживания.... Я так ненавижу все эти чувства влюблённости что не знаю что делать. Хочу порвать отношения со всеми, т. к я не могу этого выносить.

Екатерина Степченкова

Просто вы не романтик. Ешьте, пейте, спите, и все у вас будет так, как хотите.)