Бакытбек Ныязбеков

Материнский капитал, жду совета

Есть материнский капитал, внуку 3,5 года, с недвижимостью и движимостью порядок, загородный дом есть, рассчитывали на обучение старшего, но он поступил на бюджет, вложить в пенсионный для мамы, но сами понимаете, это всё равно, что выбросить, что можно ещё придумать?

Татьяна

Вложите все равно в недвижимость эти средства, хотя бы не обесценятся деньги за это время. А комнату можно сдать