Ирусик Кижапкина

Умерла вся электрика на ваз 2112, кроме сигналки. в чем причина? может сгнил провод на генератор который идет?

открыл машину сел, включил зажигание, насос накачал, провернул ключ чтоб завести и все умерло. акб заряжен.

Роман Евменов

Прозванивать надо

Андрей Янин

затянуть клеммы надо на акб и проверить качество контактов на клеммах, массу на кузов и плюс на стартер