Ma
Mariya

Минимальное чисто оборотов коленвала 400—500 об/мин?

Значит при максимально подачи бензина 2100 оборото в минуту? Тогда и получается по моему что на низких оборотах он несправляется с большой порцией толплива?

Рассмотрим на примере урал 375

Владимир Машанков

на шеви корвет с механикой когда на 20 км \час воткнул 5 - было 300... но биг блок (7.4 литра) вытянул.... а максимальные обороты у него около 5 тысяч....

El
Elmi

Cмотря для какого двигателя : для дизеля нормально, для бензинового 650 ...800 об/мин