Олеся Степанова

люди добрые помогите! я люблю его очень долгое время не могу без него а он не хочет бытьсомной посмотрите пожалуйста фото

татьяна 11.10.1990 евгений 15.09.1983.сильно страдаю

Константин Андронкин

Вы не будете больше вместе у Вас будет другой парень!

Mihail Bukov

Вы не будете вместе

Сергей Михайлов

Насильно мил не будешь. Не хочет - заставить не сможете - только оттолкнёте. Любите - пожелайте счастья любимому человеку и отпустите его из своего сердца.

Лариса Коршунова

Парень, действительно, для себя поставил точку в отношениях.
А вы так не переживайте, у вас будет другой молодой человек.