Егор Котляров

Максим Сырбу "Выжить и размножиться". Где можно скачать или прочитать книгу, посоветовали для саморазвития)

Ссылку на сайт, или на скачивание, или на майл киньте, любым способом. в книжном не нашёл сегодня.

Через поиск? бля ты гений. я бы не додумался.
Логику развивай.

меня твоё мнение не волнует по поводу делать или не делать. мне нужно конкретно то, что я спросил.

Жорж Милославский

через поисковик

Павлик

не читай ты этого утырка... мастер хренов...