Ле
Лена

Какую примочку взять для баса

Всегда играл на чистом звуке без всяких примочек, но вот задумался о приобритении одной
только незнаю какую взять. Играю альтернативу, инди, иногда легкий панк, вообщем всякие перегрузы не нужны. Подскажите какую стоит посмотреть педаль для баса, что бы хорошо звучала в таких стилях музики.

Оксана

возьми себе хорошую технику игры, подороже, типа Victor Wooten