В.
Вячеслав .

ВКонтакте появился новый прикол "Я Стас Михайлов" или типа того что-то... в чем юмор?)) ) из-за чего это началось?)

Дмитрий Пивоваров

С того что 1 баран сказал, остальные подхватили

Се
Сергей

Не надо читать новости в ВК. Общайтесь со своими друзьями в ЛС, а в саму сеть не ходите. Это как на помойку выйти.

Проще всего - игнорировать подобные увлечения толп школьников. У них всегда есть подобные приколы. Если вникать во все, то можно свихнуться.