Наталья Зенина

что происходит? "две звезды " типа новое, а михайлов то умер! как так? пара повалий михайлов

михайлов умер в июле. а вчера королева сидела между ними и говорила про блины, которые готовит с мамой на программе. а сегодня говорят что волочкова покидает программу!! ! а михайлов то умер еще в июле!! ! что происходит?

Дмитрий

вы что ..с чего вы решили что актер Александр Михайлов умер ..бред какой то

Оксана

Михайлов не умер.