Владимир Мудрик

Ребят, у кого принтер Pixma MG3140? Какая-то фигня с показателем картриджа...

Только вчера сменил картриджи, сегодня после очередной печати показывает, что черного уже 2/3... Не могу понять, с чем проблема. Комп ли выдает неправильные данные или с принтером что-то.. . Просто картридж почти косарь стоит. Неужели там так быстро выходит краска?

Екатерина Пушкарева

Это не фигня, это производители денег хотят. Так что, платите.

Ок
Оксана

отклеиваешь верхнюю пленку, проталкиваешь шарик, берешь шприц с чернилами, заливаешь, а на уровень не смотри