Наталья Булгакова

Игры на PSP. Здравствуйте!!) ) Пожалуйста подскажите игры с сюжетом, на подобии Assasin's Creed))

Ольга Петелина

+1, я тоже хочу поиграть 😄

Роман Данилов

на подобе ассасина не знаю но я долго рубился в killzone клевая игра

Сергей Денисеня

God of War: Chains of Olympus
God of War: Ghost of Sparta
Castlevania: Dracula X Chronicles
http://www.metacritic.com/browse/games/score/metascore/all/psp?view=detailed&sort=desc

Павел Троицкий

Серия Принца Персии не подойдет?

Денис М

Warriors,hell boy,Артур и минемои, Астерикс и Обеликс, Star Wars The Force Unleashed,повторюсь kill zone,obscure the aftermath,manhunt 2,dante's inferno,tomb raider aniversary,dungeon seige,alen vs predator.

Ирина Актуганова

GTA Liberti Siti Stories GTA Vice Citi Stories Asasins creed bloodens и Midnight club 3 dub enition