Людмила Берникова

Как сделать программу чтобы она нажимала одну кнопку определённое время? Отблагодарю смс.

Ел
Елена

Вот раздача, там в комплекте есть кликер 😉 очень простой.

Андрей Дьячков

проще скачать
называются эти программы автокликеры

Юлия Тазихина

1. Определиться с требованиями:
а. На какой ОС должна работать программа (Вин, Линукс, Мак... )
б. Какую кнопку нажимать (в десктопном приложении или в браузере)
в. Определились? Тогда в пункт 2.
2. Какой язык программирования знаете/готовы изучить?
а. Найти компилятор/IDE для выбранного языка.
3. В соответствии с данными, полученными в пп. 1-2 изучить рынок фрэймворков, в том числе их цену.
4. Применить знания.
5. После многомесячного/многолетнего опыта начать зарабатывать на этом деньги.