Алексей Мирсаетов

Как написать Джава скрипт чтоб он автоматически нажимал определённую кнопку каждые 20 минут ! (для оперы)

Галина Алтухова

функция setInterval("function", interval) - задает интервал, с которым будет вызываться функция.
Для того, чтобы программно нажать кнопку, нужно просто сгенерировать такое событие, которое обработчик перехватит.
Пример:
www nonobtrusive com/2011/11/29/programatically-fire-crossbrowser-click-event-with-javascript/
(вместо пробелов поставить точки)