Aisha Ahmed

VB6.WebBrowser. Как заставить автоматически кликнуть на кнопку, если она выражена Java скриптом? "

VB6.WebBrowser. Как заставить автоматически кликнуть на кнопку, если она выражена Java скриптом ""

WebBrowser1.Document.All.Item("gebi('login_form').submit();return false;").Click не подходит 😄

Пример такой кнопки < a href = "#" onclick= "gebi('login_form').submit();return false;"> Войти < / a >

Кнопку-то нашли. А как на нее нажмать?

Вл
Влад

Попробуй просто сделать поиск кнопки на форме, если нашло то нажимай.

Андрей Щипилов

Мммм, почитай статью про события в JS