Александр C

как заставить Java скачивать большие странички?

как заставить Java скачивать большие странички? Код простейший (для маленьких работает) :
...
URL url = new URL("http://informatics.mccme.ru/moodle/mod/top5000/view.php?id=1114");
BufferedReader br = new BufferedReader(new InputStreamReader(url.openStream(),"UTF-8"));
while (br.ready())
out.println(br.readLine());
...

Ваня, ну поделитесь ссылкой же, а я вам скажу помогло или нет... лично я не нашел ответ.

Кста, люди, забыл добавить: именно java, а не javaScript

@Да хоть это:
http://stackoverflow.com/questions/23561...
Второй ответ.
Ссылок в гугле миллион. @
Проблема не в чтении большого файла, а в том, что url.openStream() кушает либо обрезанный кусок, либо вообще другую страницу (главную в данном случае)

@А в чем проблема?
У меня все работает.
@
Посмотрите внимательнее - у вас либо обрезалось часть страницы, либо скачалась главная
-------------------------------------
попробуй либу от апача

import org.apache.commons.io.FileUtils;

FileUtils.copyURLToFile(from, to);
@
Вечерком попробую, спасибо

Виктор Витальевич

А в чем проблема?
У меня все работает.
Если ты хочешь скачать в том числе и рисунки и другие объекты, которые должны быть на этой странице, то тебе придется парсить скачанный файл, вытаскивать ссылки, преобразовывать их в абсолютные и скачивать эти объекты отдельно.

Ка
Капитолина

Да хоть это:
http://stackoverflow.com/questions/2356137/read-large-files-in-java
Второй ответ.
Ссылок в гугле миллион.

Максим Оградюк

попробуй либу от апача

import org.apache.commons.io.FileUtils;

FileUtils.copyURLToFile(from, to);