Timur Yusifov

Java. Каким образом заставить предмет двигаться при нажатии кнопки?

Хочу смоделировать анимацию - чтоб при нажатии кнопки на купюру (квадрат) , она плавно передвинулась (вставилась) в купюроприемник кофейного аппарата. Как это реализовать?

Костя Травкин

А не проще ли это просто на флешь сделать ?

Маруся Иванова

Обработай событие Click или onclick, где запустишь уже передвижение купюры или готовую анимацию