Ол
Ольга

поджскажите бесплатную программу для блютуз на компе кроме BlueSoleil(платная) . и если есть скиньте ссылку на скачивание

Дмитрий Захаров

первый раз слышу что она платная

Алексей

Broadcom WIDCOMM Bluetooth Software Drivers драйвер для Bluetooth устройств под операционные системы Windows Vista и Windows 7 - «WIDCOMM BTW» (Bluetooth for Windows). В новой версии драйверов улучшили соединение по Bluetooth между компьютерами, соединение с мобильным телефоном, принтером и многими другими блютуз устройствами.