Андрей Курдяев

Какие тамматики сайтов вы посещаете найболее чаще? Интересно, чем же люди интересуются.

Юлия Орешина

Новости в мире науки и техники. Образовательные сайты в области машиностроения. Дизайн и графика. Кинопоиск и торрент трекер на предмет "Что я буду смотреть сегодня вечером".

Маша

Какой ты любопытный ))...софтом я интересуюсь, веб-дизайном (строительством) , компьютерами, да программированием (в быдло пределах)... это для хобби... для работы механикой судовых дизелей, но это редко бывает.... в основном бумажная документация ))

Ан
Антон

хакерские новые программы диагностика компов итд