Дима

помогите плиз у мене на стим кошылке 250 рублей я хочю купить игру она стоит 6$ как мне купить пишет увас нете етой валю

помогите плиз у мене на стим кошылке 250 рублей я хочю купить игру она стоит 6$ как мне купить пишет увас нете етой валюты что делать ??

Co
Constantin

просто переведи рубли в доллары... если нет такой функции... попробуй перенести на веб-мани... а там уже меняй))