Анастасия Фёдорова

айфоны кто за а кто против всё в ответы просто у друзей айфоны!!!

Дианова Ольга

С объективной точки зрения айфон всего-навсего посредственный телефон. А покупают его из-за такой вещи как маркетинг. Людям внушают, что это очень круто и нужно обязательно купить. Но стоит включить голову, как мигом осознаешь бесполезность сего продукта.

Ярослав

уже бессмысленно. движение у них закончилось, они и раньше-то не опережали конкурентов, так, один понты.

Настя Лощинина

Хуавэи рулят)

Юрий Николаевич

Лучше взять что-нибудь на андройде) ) Айфоны в мусорку!!!))