Антон Бирюков

при нагревании 1000 грамма некоторой соли А образуется три оксида Б-твердый В-жидкий Г-газообразный

Оксид В подвергли разложению . Выделилось 66,08 мл газа. Газ Г нагрели с избытком черного порошка Д, объем образовавшегося газа Е - 88,17 мл. Напишите уравнения всех указанных реакций, укажите формулы и названия веществ А, Б, В, Г, Д и Е

Алишер Хабибуллаев

нерешаемо. Слишком мало данных для индентификации.