Елена Энгельман

Напишите пожалуйста список кулинарных (техникумов) колледжей по России или Украине! заранее спасибо!

После 9 класса хотел пойти на повара в колледж, но передумал.... сейчас понимаю, что быть юристом или журналистом мне не дано (стоять у плиты сутками-вот моя жизнь, смешивать и готовить вообще)! Сожалею, что потерял лишний год! Подскажите список колледжей или техникумов, где можно получить такое образование! И как быть дальше, чтобы развивать себя? (курсы и т. л.) Большое спасибо!!!

Дмитрий Маслов

Пашка. жди тут у моря погоды... я искала и ничего не нашла нормального....