Алексей Чиженок

помогите решить математику. 1 курс. завтра надо сдать уже. это коллокмиум. помогите пожалуйста

до с чего вы взяли что прогуливала. бред.
если я не усвоила этот предмет. отличается от школьного обьяснения. не могу я решить это.

Александр Мачин

Ага! Значит ты гуляла, а теперь думаешь тебе это кто-то будет делать на халяву?

Марина Бойцова

согласен с предыдущим оратором. нужно учиться учиться и правильно распределять свое время