Альтика Тк

Каков может быть смысл этого термина?

основой успеха фирмы современный маркетинг считает умение ее менеджеров создавать ''уникальное торговое предложение''.Каков может быть смысл этого термина?

Евгения Корик

может придумать что то типо акции должны менеджеры, как продать товар, чтобы покупатель думал, что ему это выгодно, и покупатели покупали у этой фирмы, а не шли в другую, т е придумать такое предложение о продаже товара, которое поднимет эти самые продажи фирмы .